Ющенко провел спортсменов на Олимпийские игры

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что на Олимпийских играх в Ванкувере Украину представят достойные спортсмены, которые шли к этой цели четыре долгих года тренировок. Об этом он заявил, выступая на торжественной церемонии проводов Олимпийской сборной Украины на зимние Олимпийские игры, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Мы будем аплодировать каждой вашей победе. Это большой ваш труд ... И сегодня есть реальный шанс для этой победы», - уверен Ющенко.

Президент отметил, что в каждой олимпиаде, в каждом виде спорта есть более широкое измерение - национальное. «Нет большей гордости, чем видеть хронику прошлых побед и слушать гимн своей страны. Ваши победы - это комплимент 47 млн украинцев и один из комплиментов - становлению нашей нации и государства. Я желаю вам не забывать прошлых побед и получать новые, и, чтобы украинский флаг как можно чаще поднимался на XXI зимних Олимпийских играх», - сказал он.

«С вами –ваше государство и ваша нация. Мы желаем вам успешных соревнований, больших достижений, чтобы наш национальный флаг благодаря вашим усилиям можно чаще поднимался на XXI зимних Олимпийских играх », - Виктор Ющенко

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: