Тимошенко советуют постареть

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко оказалась заложницей своего формата. Такое мнение в интервью Комсомольской правде в Украине выразил политолог Дмитрий Выдрин.

«Значительная часть ее харизмы держалась на неком скрытом сексапиле: это и придыхание с легкой хрипотцой, и надрыв, и одежды, которые взяты в политику из других сфер жизни, значительно более легкомысленных. Но этот формат ей уже не по силам», - считает он.

«Я как-то рассказывал, что меня пугает в некоторых политиках. Например, в Яценюке, что этот молодой, перспективный политик мгновенно постарел, минуя фазу зрелости. В каждом его выступлении я вижу нотки старческого брюзжания», - сказал политолог.

Он отметил, что Тимошенко его пугают «ее вечная молодость, неувядаемость и желание работать в нимфеточном формате».

«Мне бы очень хотелось с теплотой увидеть новые морщинки на ее лице, за каждой из которых стоит громадная проделанная работа по оценке своих ошибок и неудач. Ей надо стать такой, какая она есть на самом деле: человеком, сильно битым жизнью, которого предало громадное количество людей, и я в том числе. Не надо бояться быть старой. Старый человек всегда более внушителен», - сказал Выдрин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: