Тягнибок намерен остановить «злые намерения гастролеров»

22 июня не только ВО «Свобода», но каждый украинец, каждый львовянин должны выйти на улицу. Об этом заявил глава политсилы Олег Тягнибок.

Как сообщает пресс-служба ВО «Свобода», Тягнибок считает, что это поможет предупредить злые намерения «гастролеров», которые могут приехать во Львов в этот день. «Наша массовость поставит точку на их провокациях», - указал он.

«Они нас пугают 22 июня. Посмотрите, какая массовая кампания началась: мы приедем, мы тем «хохлам» покажем их место, покажем, как они должны себя вести. Чем дальше, тем больше мы слышим такие непонятные, абсолютно дерзкие призывы. А как вы думаете, почему они вцепились в 22 июня, что им нужно во Львове? По одной причине: потому что им не удалось реализовать своих подлых планов 9 мая. Мы вместе с вами остановили дерзкую провокацию, которая была запланирована», - добавил политик.

Напомним, во 9 мая этого года Львове произошли столкновения между членами ВО «Свобода» и демонстрантами с георгиевскими ленточками. В результате завязалась потасовка с применением камней и стрельбой резиновыми пулями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: