В КПУ не сомневаются, что «Свободу» раскручивают регионалы

В Коммунистической партии Украины видят очевидность того, что Партия регионов помогает ВО «Свобода», в частности, материально. Об этом Комментарии сообщили в пресс-службе КПУ

«В масс-медиа давно озвучено, что Партия регионов финансирует «Свободу». Я думаю, что это имеет место, если взять во внимание ту пассивную реакцию, с которой Партия регионов воспринимает неадекватные действия свободовцев, граничащие порой с терроризмом», - сказал первый секретарь Луганского обкома Компартии Спиридон Килинкаров.

Он выразил мнение, что если бы ВО «Свобода» представляла для регионалов хоть какую-то угрозу, то «у них были бы аргументы, чтобы пресечь неофашистские методы этой партии».

По мнению Килинкарова, слова народного депутата от Партии регионов Ореста Муца о том, что Партия регионов помогает «Свободе», в частности, материально, подтверждает опасения коммунистов.

«Выходит, власть раскручивает «Свободу» в качестве соперника оппозиции на выборах», - резюмирует Килинкаров

Напомним, ранее в интервью «Главкому» народный депутат от Партии регионов, глава Тернопольского областного отделения ПР Орест Муц, отвечая на вопрос корреспондента, , финансирует ли Партия регионов «Свободу», Муц сказал: «Мы помогаем всем. Мы заботимся о всех, кто беднее нас - потому что мы мощная, богатая партия, партия профессионалов. Если, например, какой-то партии не хватает денег, то мы ей помогаем и не стесняемся этого. А если стесняются те политики, которым мы помогаем, - то это их проблемы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: