Власть поздравила украинскую молодежь с праздником

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили украинских юношей и девушек с Днем молодежи.

В приветствии главы государства по случаю этого праздника говорится: «Вы росли вместе с нашим независимым государством. В этом году ему исполняется 20 лет. Вы - ровесники независимости, вы - свидетели первых шагов отечественной демократии. Вам теперь доступны все новейшие технологии, которые делают ближе и более открытым весь мир».

Янукович заверил, что как Президент будет делать все, чтобы молодежь имела возможность осуществить свои планы в нашей стране.

«Верьте в осуществимость своей мечты, и ваши победы станут победами Украины!», - отметил Президент, сообщает его пресс-служба.

В свою очередь Азаров отметил, что именно сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны.

«Вы уверенно заявляете о себе на международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах, занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, владеете современными знаниями, потенциалом, силой, способной обеспечить социальное и экономическое развитие государства. Ваши знания, талант, энергия вдохновляют украинский народ и способствуют формированию позитивного международного имиджа Украины», - говорится в приветствии премьера, текст которого размещен на сайте правительства.

Азаров отметил, что ожидает от молодежи новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и повышению жизненного уровня граждан.

«Именно поэтому приоритетом деятельности правительства Украины является омоложение кадрового потенциала в управленческом аппарате, содействие повышению квалификации молодых специалистов и их продвижению по службе», - подчеркнул премьер-министр и пожелал молодым людям хорошего настроения и реализации планов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: