Янукович уверен, что бухгалтера помогут в реализации реформ

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили бухгалтеров с профессиональным праздником.

«Высоко ценю ваши усилия, направленные на эффективное функционирование хозяйственного механизма государства, слаженную продуктивную работу каждого предприятия, учреждения и организации Украины. Убежден, что опыт и чрезвычайно ответственный труд бухгалтеров будет способствовать успешной реализации реформ по модернизации национальной экономики и обеспечению ее устойчивого развития», - говорится в поздравлении Президента.

Янукович пожелал всем бухгалтерам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма, вдохновения и семейного благополучия.

В свою очередь, Азаров отметил, что добросовестная работа бухгалтеров, профессионализм, настойчивость и осознание важности развития экономики – «необходимые составные части реформирования бухгалтерского учета и поступательного социально-экономического развития государства», и пожелал от всего правительства и от себя лично творческого вдохновения и трудовых достижений на благо общества.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: