Шкиль утверждает, что его дело закрыто

Народный депутат Украины Андрей Шкиль сообщил, что уголовное дело относительно его участия в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в мае, закрыто еще в июле. Об этом он сказал в интервью агентству УНИАН.

Шкиль отметил, что вообще не было никакой целесообразности в открытии этого уголовного дела, «но здесь сработал тот фактор, что я являюсь депутатом оппозиционной фракции «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде Украины».

Он подчеркнул, что вскоре должен состояться суд относительно данного ДТП. Нардеп отметил, что на сегодня есть данные экспертизы, «которыми развеивают все глупости, звучавшие, в том числе и о якобы моем пребывании в состоянии алкогольного опьянения».

Напомним, Шкиль вечером 6 мая попал в ДТП в Киеве. Автомобиль Nissan Qashai, за рулем которого находился народный депутат, двигался с проспекта Науки в направлении улицы Промышленная и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volksvagen. 58-летний водитель Volksvagen и двое его пассажиров не пострадали. По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: