Мавроди благодарен украинской власти за рекламу

Основатель скандальной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди заявил, что после негативных отзывов со стороны власти об «МММ» в его структуре начался «всплеск» новых украинских вкладчиков. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«Среди украинских участников, кстати, всплеск в последнее время - после выступления ваших властей. Судя по всему, негативные отзывы ваших властей - лучшая реклама. Особенно начался всплеск после того, как ваш премьер пирамиду поругал. Вот хорошо бы еще и президент высказался, тогда, наверное, в МММ вся Украина дружно вступит», - заявил Мавроди.

Он также рассказал, что сейчас в «МММ» вкладчиков под два миллиона, украинских среди них – примерно треть. Суммы, которые вкладывают, примерно тысяча долларов в среднем.

Кроме того, по словам махинатора, в «МММ» есть уже участники из многих стран. «Практически со всего мира. Развивается все очень быстро, ячейки сейчас есть во всех странах мира. Но в основном – да, это Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Пока так. Это вполне понятно, потому что я по-русски говорю, а переводить – это все-таки не совсем то. Что до новостей европейских СМИ: не слышали – услышат», - уверен Мавроди.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: