Любимый поэт Януковича занял очередь в Раду

После назначения народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко губернатором Запорожской области его место может занять любимый поэт Президента Украины Виктора Януковича, одаренный им званием Героя Украины, Борис Федорович Билаш (№ 229 в списке ПР).

Так что, если Пеклушенко таки отважиться положить свой мандат, то парламент целый год будет наслаждаться поэтическими талантами нового регионала.

В то же время, судя по логике принятия решений Президентом, да и практике нардепов от Партии регионов от греха подальше прикрывать свой губернаторский пост депутатским значком, есть вероятность того, что Пеклушенко сто раз перестрахуется. В частности, так делали и Василий Горбаль, почти год просидев во Львове, так поступал и Ярослав Сухой, также имевший губернаторский срок в Тернополе.

Кстати, Билаш уже был народным депутатом от Партии регионов в 5 созыве. Он также является членом национального союза писателей.

Подробнее о биографии будущего нардепа, а также его стихи, которые так нравятся Президенту и не только, в материале «Главкома» Если стану я нардепом, сексом угощу народ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: