Королевская не комментирует инцидент с Турчиновым

«Главком» обратился к пресс-секретарю народного депутата от «БЮТ-Батькивщины» Натальи Королевской Павлу Кучеру с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию о том, что вчера во время празднования дня рождения Юлии Тимошенко под Лукьяновским СИЗО Наталье Юрьевне было отказано в возможности выступить на сцене из-за конфликта с Александром Турчиновым. Господин Кучер сообщил, что Наталья Королевская занята и не имеет возможности говорить, но согласился прокомментировать ситуацию от ее имени.

«Главное в событиях вчерашнего дня другое. Наталья Юрьевна на самом деле хотела передать подарки Юлии Тимошенко, она ездила регионами страны и собирала письма и подарки от людей. Был подготовлен платок для Юлии Владимировны. Со всем этим Королевская была под СИЗО, но, понятно, напрямую передать это не удалось. Мы сделаем все возможное, чтобы подарки были доставлены, возможно, попросим Женю Карр передать. Общее отношение к празднику у Натальи Юрьевны было возвышенное, отсюда и акция с рисованием сердца, и, что самое главное, салют, который провели по ее инициативе и коллеги Евгения Суслова. Все остальное – это вещи второстепенные», - сообщил Кучер.

На уточняющий вопрос, отказывается ли Королевская говорить о самом инциденте с недопуском ее на сцену, мы получили утвердительный ответ.

«Не хотелось бы комментировать этот инцидент, был он или нет вообще. Главное во вчерашнем дне было другое», - сказал пресс-секретарь Королевской.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: