БЮТовец: за нашим партийным офисом установлено милицейское видеонаблюдение

Народный депутат от БЮТ Александр Сочка заявляет, что за офисом «Батькивщины» установлено видеонаблюдение. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает корреспондент «Главкома».

«Вчера за офисом «Батькивщины» милиция установила наружное наблюдение. Около шести утра на углу Туровской и Оболонской замечен автомобиль ГАИ, государственный номер 2270, припаркованный на тротуаре в месте, откуда просматривались оба выезды из двора офиса. Гаишную «Жигули» увидел около 7.40. О том, что приехали они раньше и «бдят» уже полтора часа рассказали охранники, но на тот момент доказательств, что это наблюдение, не было никаких. Появились они позже, когда со двора офиса выехало авто с оборудованием для проведения митинга под стенами Апелляционного суда. ГАИшники рванули следом, остановили автомобиль на Почтовой площади и без всяких объяснений задержали его», - пишет Сочка.

По словам Сочки, «часть оборудования так и не доехала до места назначения. Другое авто остановили на подъезде к суду и долго выясняли, как ему удалось выехать незамеченным. Словом, вот такие новаторские методы блокирования возможностей оппозиции проводить акции протеста».

«На 20 декабря назначено очередное судебное заседание в Апелляционном суде, - отмечает депутат. - Экипаж 2270, вы приедете?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: