«Батькивщина»: Столкнуть оппозиционеров лбами не удалось

В партии «Батькивщина» удивлены тем, что в 17.00 пятницы редакция программы «Шустер Live» на Первом национальном канале внезапно отказалась от темы, запланированной ранее - о состоянии дел в украинской оппозиции.

Об этом сообщает пресс-служба «Батькивщины».

Еще с вечера четверга редакция сообщила пресс-службе о запланированной теме и сообщила список гостей, которые приглашаются. Среди них, в частности, были Анатолий Гриценко (лидер партии «Гражданская позиция»), Вячеслав Кириленко (лидер партии «ЗаУкраину!»), Виталий Кличко (лидер партии «Удар»), Валентин Наливайченко (глава политсовета партии «Наша Украина» ), Олег Тягнибок (лидер ВО «Свобода»), Арсений Яценюк (лидер партии «Фронт змін»).

По состоянию на утро пятницы с редакцией «Шустер Live» была согласована кандидатура представителя от фракции «БЮТ-Батькивщина» - лидера ПРП, заместителя председателя фракции, руководителя оппозиционного правительства Сергея Соболева.

«А тут за 4 часа до эфира редакция кардинально изменила тему и решила обсуждать ситуацию с туберкулезом», - сообщили в пресс-службе.

«Очевидно, сорвался совместный план Савика Шустера и Банковой в очередной раз дискредитировать оппозицию и столкнуть оппозиционеров лбами в прямом эфире. Убеждены, что именно ссоры и поливание друг друга грязью планировались как основная цель программы», - заявили в «Батькивщине».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: