Довгий: Говорить об избирательной кампании рано

Говорить о планах на парламентскую избирательную кампанию еще рано и неуместно. Об этом депутат Киевского городского совета Олесь Довгий сообщил УНН. По его убеждению разговоры о парламентской предвыборной кампании не ко времени.

«По моему глубокому убеждению, любые разговоры о парламентской избирательной кампании являются преждевременными и не уместны», - отметил Довгий.

По словам политика, сегодня его больше всего беспокоят бюджетные вопросы.

«Сегодня на повестке дня есть гораздо более важные вопросы, которые беспокоят меня гораздо больше, чем предстоящие выборы. Например, бюджетный процесс. Принятый государственный бюджет. На днях мы будем рассматривать бюджет столицы», - отметил депутат.

Но больше всего внимания Довгого все же приковано к Днепровскому району.

«И мой приоритет состоит в том, чтобы как можно большее количество обращений, предложений и потребностей жителей Днепровского района были отражены в этом документе (бюджете столицы - Ред.) и были профинансированы в следующем году», - сказал он.

Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что Олесь Довгий будет идти на выборы от Днепровского района. А сам депутат поздравил жителей этого района с новогодними праздниками рисом и шпротами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: