Черновецкий омолодился

Мэр Киева Леонид Черновецкий в небольшом курортном городке Кобулети, неподалеку от Батуми на берегу Черного моря прошел курс омолаживания лица. Об этом пишет «Сегодня».

В частности, как отмечает издание, больше года Черновецкий постоянно приезжал в Грузию – в роскошный 5-звездочный отель в небольшом курортном городке Кобулети.

Цена стандартного номера тут от $110 до $150, люкс – $400, премьер – $1200, а президентские апартаменты стоят $1500 в сутки. Это любимый отель президента Грузии Михаила Саакашвили, он часто приезжает в Кобулети по делам и останавливается именно тут, а на рецепшене вся стена увешана его фотографиями.

Местные говорят, что Черновецкий любил понежиться в отельном СПА-салоне. Делал маникюр (25 лари – $15) и процедуры по омолаживанию лица: маску (50 лари – $30), лифтинг (99 лари – $60), восстанавливающий комплекс (95 лари - $57) и процедуры по уходу вокруг глаз (40 лари – $24). Также мэр плавал в закрытом бассейне с массажем и ходил в инфракрасную сауну (25 мин. удовольствия стоит 25-40 лари — $15-24). А вот на утренней пробежке, как в Конче-Заспе, мэра никто не видел.

Еще с Черновецким на курорт приезжала личная массажистка, тоже грузинка из Тбилиси, молодая, симпатичная брюнетка. «Она хвасталась, что он ей по $200 в сутки платил — за массаж. Два-три часика она его массажирует, а потом отдыхает на море», - рассказал местный житель.

Изредка мэр, по словам местных, появлялся в компании очень высокой и стройной женщины лет 40 (напомним, Елене Савчук, с которой, по словам самого же мэра, у него романтические отношения, – 41 год, и она довольно-таки высокая). Никто не знает ее имени, она летом прилетала к мэру в гости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: