Число жертв ДТП под Ривне выросло до 10 человек

Число жертв ДТП под Ривне, которое произошло 19 января, достигло 10 человек. Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе МинЧС, в субботу в реанимации Ривненской центральной городской больницы скончалась 15-летняя девушка.

Напомним, ДТП произошло в четверг после 17.00 на 2-м километре западного подъезда к городу Ривне, вблизи с. Великая Омельяна. Столкнулись микроавтобус Volkswagen и грузовой автомобиль Renault. На месте ДТП погибли 7 человек. Еще двое пострадавших скончались в больнице.

По словам заведующего отделением анестезиологии больницы Валентина Королюка, умершая пассажирка микроавтобуса все время находилась в критическом состоянии. Она получила черепно-мозговую травму, тяжелые повреждения таза и внутренних органов. Врачи почти две недели боролись за жизнь девушки, ей было сделано три операции.

Кроме того, еще трое пострадавших в ДТП по-прежнему находятся в больнице. Один их них пребывает в реанимации и, по словам врачей, пациент находится в сознании и его жизни ничего не угрожает. Остальные пострадавшие уже выписаны из больницы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: