Тимошенко уверена, что украинцы еще поймут, что она была лучшей

Юлия Тимошенко думает, что со временем украинский народ убедиться, что лучше, чем она, стране никто служить не сможет. Об этом она заявила в эфире программы Шустер Live в пятницу вечером.

«Я думаю, что со временем, большинство людей убедится, что в принципе у вас у всех кроме меня по настоящему нет человека, который в стране может навести такой порядок, который будет служить вам, ресурсы страны ставить вам на пользу», - заявила Тимошенко.

Она заверила, что не будет в своей деятельности, будь-то в оппозиции, или во власти, не будет применять антизаконную и нечестную практику своих конкурентов.

«Я хочу, чтоб мы никогда больше не строили так власть, чтоб она служила кучке людей и по этому я не буду нарушать Конституцию, я не буду с ними одинаково вести себя на президентских кампаниях, фальсифицируя и подкидывая (результаты выборов и бюллетени - ред.). Я не буду никогда принимать участие в покупке депутатов, я никогда не буду сдавать стратегическую собственность страны. Я знаю, что и в оппозиции и во власти смогу делать для страны то, что ей нужно - это смысл моей жизни», - сказала Тимошенко.

Она также заявила, что не является мстительным человеком. «Думаю, что нет. Но иногда хочется так (отомстить. - Ред.), что невозможно себя сдержать. А потом думаешь - в чем смысл? В том, чтоб тратить время на баталии и разборки?», - сказала Тимошенко.

Кроме того, она напомнила, что когда пришла на должность премьер-министра первый раз в 2005 году, то не сводила счетов с теми, из-за кого испытывала репрессии сама, а также ее родные и близкие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: