Регионалу интересно, в какой позе Ляшко вернется в БЮТ

Если Олег Ляшко собрался возвращаться во фракцию «БЮТ-Батькивщина», нужно выяснить, в какой позе он войдет в эту фракцию. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.

«Соответствующее желание должно быть не только у Ляшко, но и во фракции, в которую он хочет войти. Хотелось бы узнать, в какой позе хочет вернуться Ляшко: если лицом к лицу, то ему должно быть стыдно, ибо он уже наговорил слишком много гадостей; можно и лицом к заднице. Здесь куча вариантов, каким образом он хочет возвращаться в БЮТ. Будет очень интересно узнать, как завершится эта история», - отметил Сухой.

По словам парламентария, формально Ляшко может вернуться во фракцию «БЮТ-Батькивщина» после того, как председательствующий озвучит его заявление на пленарном заседании ВР. «О морали здесь уже речь не идет», - добавил Сухой.

Напомним, ранее народный депутат Ляшко обнародовал информацию о том, что он желает вернуться в ряды фракции «БЮТ-Батькивщина», из которой его исключили в конце 2010 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: