Донецким девушкам предлагают подзаработать на Евро-2012 (ФОТО)

Молодым девушкам на период проведения в Донецке матчей Евро-2012 предлагают заработок от 300 до 500 гривен в день за встречу иностранных гостей в аэропорту и сопровождение их от гостиницы до стадиона. Подобные приглашения содержатся в расклеенных по Донецку объявлениях.

Одно из модельных агентств предлагает «ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ» от 18 до 27 лет поработать во время проведения в Донецке матчей Чемпиона Европы по футболу. За несложную работу – «встреча гостей в Донецком аэропорту, сопровождении гостей от гостиницы на стадион, работа Хостесс на стадионе» - девушкам обещают заплатить от 300 до 500 гривен в день.

Контактного телефона в объявлении нет. Соискателям на роль сопровождающих от гостиницы предлагается отправить по электронному адресу три фотографии и рассказать о себе: возраст, рост и уровень английского языка.

Заинтересовавшись столь заманчивым предложением, «ОстроВ» нашел это рекламное агентство и позвонил туда. Девушка на другом конце провода несколько удивилась попытке личного, а не по электронной почте, общения, но все-таки ответила на ряд интересовавших «ОстроВ» вопросов.

Прежде всего, собеседник «ОстроВа» заверил, что они «не эскорт-агентство». На уточняющий вопрос о том, что понятия «эскорт» и «сопровождение гостей», о котором говорится в объявлении, практически идентичны, в агентстве пояснили, что речь идет лишь о помощи людям, которые не ориентируются в городе.

В Интернете можно найти список услуг, которые предоставляет данное агентство: подбор профессиональных моделей; организация и проведение показов коллекций одежды, обуви и аксессуаров; работа моделей на выставках и презентациях; участие моделей в промоакциях; работа моделей в зарубежных модельных агентствах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: