Презервативы с Януковичем расхватали во Львове

Во Львове состоялась акция по раздаче презервативов с ярким названием «Партия кондомов». Общественные организации провели мероприятие в поддержку людей, которые были арестованы на 15 суток за организацию аналогичной акции в Киеве 25 февраля. Об этом рассказали организаторы акции.

Раздача «Президентских кондомов» проходила вблизи университета им. Ивана Франко. За считанные минуты прохожие расхватали все презервативы. Большинство львовян уже слышали о киевской акции и выражали поддержку арестантам.

Напомним, 25 февраля в Киеве на Майдане Незалежности милиция арестовала участников акции по распространению презервативов. Акция была посвящена второй годовщине президентства Виктора Януковича. В мероприятии приняли участие активисты общественных организаций, в частности, Братства св. Луки, Черного комитета и КУПР. Участники на благотворительных началах раздавали презервативы с символикой «бело-голубой «Партии кондомов». «Коллекционные контрацептивы изготовлены специально ко второй годовщине «улучшение жизни уже сегодня», - рассказывают организаторы мероприятия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: