Янукович никого не оставит без внимания

Ни один гражданин Украины не должен остаться без внимания государства.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью Алле Мазур для программы «ТСН-Тиждень».

По его словам, реализация социальных инициатив, определенных на 2012 год, будет активно развиваться также в последующие годы.

Говоря о провозглашенных им социальные инициативах, глава государства подчеркнул: рост национальной экономики в течение последних двух лет создал предпосылки для начала реализации серьезных шагов, направленных на усиление социальной защиты граждан - и прежде всего наиболее незащищенных слоев.

«У нас вообще не должно быть без внимания в стране ни один человек ... Если мы уважаем себя, мы должны уважать других. И мы обязаны это сделать», - сказал В.Янукович.

«Мы должны в человека вкладывать - начиная со дня рождения - воспитывать, давать образование, создавать условия для получения знаний, а затем обеспечивать рабочее место, на котором он способен содержать и себя, чтобы достойно жить, и свою семью», - сказал В.Янукович.

Среди других тем интервью: прогнозы экономической ситуации на 2012 год, кадровые изменения в правительстве, конкретные шаги по развитию государственно-частного партнерства, сотрудничество главы государства и парламента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: