Еще трое бютовцев «навострили лыжи» в коалицию

Первый заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин прогнозирует, что от БЮТ в коалицию войдут еще максимум три народных депутата. Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам, комментируя сегодняшнее объявление о входе в состав коалиции еще двух народных депутатов от фракции БЮТ - Валентина Зубова и Олега Малича.

По словам Кожемякина, к сожалению «иудство есть в нашей фракции», но чем больше «таких иуд проявится сейчас», тем для фракции будет лучше.

Отвечая на вопрос, сколько еще будет депутатов от БЮТ, которые войдут в состав коалиции, Кожемякин сказал: «Я думаю, всего до пяти человек. То есть, еще где-то три человека готовятся».

В то же время он отказался назвать конкретные фамилии, мотивируя это тем, что, возможно, народные депутаты передумают.

Напомним, 11 марта в парламенте было объявлено о создании коалиции депутатских фракций «Стабильность и реформы». В ее состав тогда вошли фракции Партии регионов, КПУ, Блока Литвина, по 6 депутатов от БЮТ и НУНС и 4 внефракционных - в целом 235 человек. Сегодня, кроме Зубова и Малича, к коалиции присоединился также депутат от НУНС Сергея Василенко. Таким образом, коалиция теперь насчитывает 238 народных депутатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: