С того, что предлагает Медведчук, мало что выйдет - Мороз

Александр Мороз, лидер Социалистической партии и дважды спикера Верховной Рады, рассказал в интервью «Главкому» о своем отношении к перспективе возвращения в политику Виктора Медведчука.

«То, что он человек с головой, видимо, ни у кого не вызывает сомнения. То, что эти его данные часто использовались не на пользу обществу - это тоже правда, особенно когда он работал с Кучмой, обеспечивал его своими возможностями, влиял на развитие государства.

Из того, что он сегодня предлагает, по крайней мере, из того, что видно из его интервью, на мой взгляд, мало что получится. Так или иначе, для реализации его идей, даже если речь идет о развитии в Украине гражданского общества, должны быть задействованы политические методы», - заявил Мороз.

«Важно, в каком статусе он вернется. Если он вернется тем, кем есть сегодня, то никакого российского влияния не будет. А в другом статусе - мне трудно об этом говорить...», - сообщил Мороз в интервью Главкому. Политик также выразил сомнение, что Медведчук сможет в будущем стать премьером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: