Азаров рассказал, когда будет его программа

Программа деятельности Кабинета Министров Украины будет принята через две недели. Об этом сегодня заявил журналистам премьер-министр Украины Николай Азаров после заседания правительственного комитета по реформам.

В частности, по словам Азарова, сегодня комитет рассмотрел первый вариант правительственной программы, который будет серьезно переработан. «Прежде всего, программа должна ответить на главные вопросы: как стабилизировать работу нашей экономики, что нужно сделать, чтобы выйти на докризисный 2007 год, и какие реформы должны быть проведены, чтобы выйти на высокие темпы развития экономики», - отметил он.

Азаров сообщил, что сегодня было принято решение взять неделю на подготовку каждым министром своей части программы и еще неделю - на сведение. «Я думаю, что через две недели сначала правительственный комитет, а затем Кабинет Министров рассмотрят и примут эту программу», - заявил он.

Отвечая на уточняющий вопрос, как будет называться новая программа правительства, Азаров отметил: «Названия рабочего пока нет. Сейчас, я думаю, оно появится. Это уже задача больше специалистов в области названий, литераторов, наверное, но смысл программы понятен».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: