«Регионалы»: Балога раздает водку и консервы избирателям (ФОТО)

На Закарпатье зафиксирован факт подкупа избирателей продуктовыми наборами кандидатом от Единого Центра. Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской областной организации Партии регионов,

Согласно сообщению, в Тячивском районе Закарпатской области зафиксирован факт раздачи продуктовых наборов от кандидата по мажоритарному округу № 72 Василия Петевки.

Вчера, 12 сентября 2012 года, в 19.45 с заявлением в райотдел милиции обратился житель поселка Солотвино Тячивского району с заявлением о факте раздачи продуктовых наборов от одного из кандидатов в народные депутаты.

Он заявил, что 7 сентября в 17.00 Василий Вона, депутат Солотвинского поселкового совета в интересах кандидата в народные депутаты Украины по мажоритарному избирательному округу № 72 Петевки Василия раздавал обитателям смт Солотвино картонные коробки с продуктовыми наборами.

В коробках, по данным свидетелей, были по 1 бутылке водки, вина, масла, 1 пачка риса, муки, сахара, гречки, растворимого кофе, 1 рыбная консерва.

Напомним, партия Единый центр создана Виктором Балогой, который планирует провести в парламент по округам в Закарпатье нескольких своих родственников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: