Еще один кандидат в депутаты был избит

В Черниговской области неизвестные избили депутата Нежинского городского совета, кандидата в депутаты от Народной партии Игоря Пучку. Об этом сообщили в Народной партии.

По их данным, это произошло в ночь на 16 сентября. «У собственного дома его избили трое молодчиков, требуя прекратить участие в избирательной кампании. Теперь лидер нежинских народников находится в больнице в тяжелом состоянии», - говорится в заявлении партии.

В Народной партии утверждают, что Пучка - один из фаворитов избирательной гонки в округе и имеет все шансы попасть в следующий состав ВР. «Очевидно, именно это не дает покоя его оппонентам, которые вместо того, чтобы пытаться законными действиями увеличить количество своих симпатиков, прибегли к криминалу и решили устранить неудобного конкурента», - отмечается в заявлении.

В связи с этим Народная партия требует от правоохранительных органов безотлагательного и результативного расследования ситуации с нападением на Пучку и привлечения виновных к уголовной ответственности.

Напомним, 15 сентября в Донецке произошло нападение на кандидата в народные депутаты Дмитрия Верзилова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: