Одесситы разгадали «секретный маршрут» Януковича

Одесситам удалось разгадать так тщательно скрываемый правоохранителям маршрут, по которому сегодня проследует Президент Украины Виктор Янукович.

Как пишет на своей страничке в Facebook лидер организации «Общественный контроль» Сергей Дубенко, вдоль некоторых одесских улиц сегодня развесили флаги Партии регионов.

«По всему маршруту Президента развешены флаги ПР (не государственные, заметьте, а партийные), и никто не знает его маршрут? Давайте я расскажу. Судя по флажкам, он двинется так: аэропорт – Щорса — Ицхака Рабина — Генерала Петрова — Малиновская райгосадминистрация. Далее после мероприятий — Генерала Петрова – Космонавтов», — сообщает общественник.

В аэропорту гаранта встречает небольшой митинг, на который собрались молодые люди с государственными флагами и теми же знаменами ПР. Кроме того, правоохранители заранее проверили территорию аэропорта на наличие взрывоопасных предметов — под руководством взрывотехников сотрудники аэропорта вскрывали каждый канализационный люк.

Еще с 7:30 сотрудники Госавтоиспекции перекрыли некоторые дороги. В частности, автомобилистов не пускают на улицу Космонавтов, Терешковой и Генерала Петрова, начиная с Рабина, из-за чего на 25-й Чапаевской дивизии образовалась пробка.

Напомним, что на улицу Космонавтов Президент приедет, чтобы принять участие в открытии нового детского сада. Как рассказывают жители улицы, утром у входа в учреждение коммунальщики постелили новый рулонный газон, навели порядок в межквартальном проезде, а на самой улице красуется свежая разметка.

Традиционно перед прибытием главы государства с некоторых улиц эвакуировали припаркованные машины, а на въезде в город сотрудники ГАИ организовали дополнительные посты и проверку транспорта.

Однако, как сообщают пользователи «Одесского форума», жителей Черемушек этим утром ожидал еще один сюрприз – здесь на домах расклеили объявления с просьбой с 6 до 19 часов не парковать машины во дворах «в связи с предстоящими мероприятиями».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: