В Крыму Кличко встречают помидорами

Партия «УДАР» заявляет о массовых провокациях, которые устраиваются конкурентами партии во время встреч их лидера Виталия Кличко в регионах, в частности, в Крыму.

Как сообщает пресс-служба «УДАРа», Кличко в интервью журналистам в воскресенье после митинга в Симферополе сказал: «Нас боятся, мы очень мешаем власти, потому такое давление, потому такая кампания черного пиара против «УДАРа» и провокации на митингах. А все потому, что нас поддерживает все больше и больше людей. Нравится это Партии регионов или нет – это их проблемы».

Согласно сообщению пресс-службы «УДАРа», Партия регионов, как и в субботу в Ялте, устроила провокации и пыталась сорвать встречу Кличко с людьми. Сторонники регионалов с обидчивыми надписями на плакатах и дудками пришли на Спортивную площадь задолго до начала митинга. Также активисты «УДАРа» обнаружили и отобрали у провокаторов пакет с помидорами. Сторонники Кличко криками угомонили регионалов, а затем их отгородила шеренга «Беркута».

«Я вижу здесь много людей с обидными плакатами. Сегодня распространяется много лжи и слухов, которые не имеют ничего общего с реальностью. Я приехал сюда, чтобы откровенно ответить на вопросы и рассказать правду о наших позициях. Кто там включил сирену позади – подходите ближе, я отвечу на все ваши вопросы. Я здесь как политик, как человек, который хочет жить в нормальной стране с европейскими стандартами жизни», – сказал Кличко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: