В Днепродзержинске задержали агитаторов с «бабушкой и котом»

В Днепродзержинске (Днепропетровская область) задержали молодых людей, которые расклеивали листовки с изображением бабушки и кота. Эту информацию сообщили в Центре общественных связей областной милиции.

«Работниками роты патрульной службы Днепродзержинского городского управления во время несения службы по охране общественного порядка на территории Заводского района по улице Кирова было обращено внимание на группу молодых людей, которые расклеивали листовки на стенах зданий по проспекту Пелина. Указанные лица были остановлены сотрудниками роты патрульной службы и у них были изъяты листовки в количестве 29 штук, клей, шпатель и перчатки», - говорится в сообщении милиции.

Через два часа, после составления административного протокола за нарушение правил благоустройства, их отпустили.

«Они сами сообщили, что к распространению листовок никакого отношения не имеют, а листовки, клей и шпатель они нашли случайно и решили «развлечься», начав расклеивать их», - заявили в милиции.

Как известно, в августе в Днепродзержинске появились билборд с изображением бабушки и кота. Рекламу активно стали использовать оппозиционеры в своей рекламной кампании.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: