Протестующих торговцев «Привоза» убрали подальше с глаз Януковича

Сотрудники милиции пытались оттеснить предпринимателей рынка «Привоз», пикетировавших здание Одесской облгосадминистрации во время визита президента. Инцидент произошел после совещания в администрации, перед выходом из здания президента Виктора Януковича, сообщают Комментарии.

Люди в штатском крепкого телосложения оттесняли от центрального входа от здания 10-20 торговцев, которые держали флаги и плакат с призывом к президенту помочь им.

Предприниматели не хотели отходить дальше и требовали от молчаливых и коротко стриженных оппонентов представиться. Тем более, что руководил ими замначальника ГУМВД Украины в Одесской области, начальник милиции общественной безопасности Дмитрий Фучеджи.

Разъяренные торговцы требовали соблюдать их права, аппелировали к офицерской чести Фучеджи, однако это не помогло. Людей оттеснили от здания, произошла даже небольшая потасовка, однако никто не пострадал.

Молодые регионалы, собранные у здания к моменту выхода оттуда президента, закрыли лозунги торговцев с «Привоза» флагами Партии Регионов.

После того, как глава государства вышел из здания, и помахав всем рукой уехал, люди разошлись.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: