Яценюк готовит рекламу для президентской кампании - СМИ

Арсений Яценюк поставил перед технологами сложную задачу перед поездками в регионы, где он намерен встречаться с представителями учреждений образования и студентами.

Как сообщает Полемика со ссылкой на источник в ФЗ, от технологов и представителей местных организация и штабов ОО требуется, чтобы в митингах приняли участие заслуженные пожилые учителя, которые бы критиковали современную систему образования, реформы, которые проводит власть, и выражали надежду на то, что Яценюк остановит закрытие школ и сокращение бюджетных мест в вузах.

Выступления учителей будут записаны на видео, а затем использованы в рекламе. Те же, что не пригодятся для роликов, но будут иметь позитивное содержание, смогут впоследствии использоваться в президентской кампании 2015 года с тем, чтобы показать Яценюка как «высокообразованного, интеллигентного и эрудированного политика».

Напомним, что, по данным министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, в Украине за 2, 5 года было закрыто около 300 школ в связи с низкой наполняемостью. Одновременно с этим было восстановлено и построено около 650 детских садов. В то же время за 2 года работы правительства Тимошенко закрылось 650 школ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: