Известная певица про Кучму: «А какой он спортсмен!»

44-летняя российская певица Валерия призналась, что была поражена «стальными бицепасмы» и прессом экс-президента Леонида Кучмы.

В очередном эфире программы «Светская жизнь» артистка рассказала, как они с мужем Иосифом Пригожиным посетили Кучму в его летней резиденции на Сардинии. Во время отдыха в Италии Валерии пришлось наблюдать ежедневные физические нагрузки Леонида Даниловича.

«А какой он спортсмен! Ежедневно в шесть утра он по часу ходил в горы, потом до завтрака они всей семьей плавают, на ужин не ходят, и каждый час-полтора проводит в тренажерном зале с тренером», - восторженно рассказала певица. «У него такие стальные бицепсы! У него такой пресс!» - Добавила она.

К слову, три года назад Кучма уже демонстрировал, как качает мышцы в тренажерном зале.

Как известно, Валерия недовольна фигурой своего мужа, который когда-то обещал похудеть на 15 килограммов. «Не буду я работать на стройностью мужа, пусть сам работает, я уже устала. Я говорю: Чем хуже ты будешь выглядеть, тем ярче буду на твоем фоне», - делится певица.

К слову, Валерия с Иосифом подарили Кучме на день рождения «стильную кожаную косметичку». «Мы знаем, что он много путешествует, и вообще - такие вещи не бывают лишними», - пояснила выбор подарка артистка.

Напомним, в начале августа Кучма праздновал свое 73-летие на Сардинии в компании звезд преимущественно российского шоу-бизнеса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: