Тигипко решил, что власти нужно прислушаться к критике

Власть должна прислушиваться к критике для повышения эффективности своей работы. Об этом заявил на пресс-конференции в Харькове заместитель председателя Партии регионов, вице-премьер, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.

«Власть должна слышать журналистов, которые часто говорят оппозиционные, возможно, жесткие вещи. Определенная доля правды в критике есть», - цитирует политика его пресс-служба.

Тигипко отметил, что власть, к примеру, критикуют за недостаточную борьбу с коррупцией, и на этом нужно сосредотачивать особое внимание. «Почему мы говорим о дерегуляции, о декриминализации экономических преступлений, потому что мы понимаем, что при помощи таких решений поле коррупции можно свести к минимуму», - отметил он.

Вместе с тем, подчеркнул политик, часто со стороны оппозиционеров звучат откровенно популистские заявления: «Слушать оппозицию, которая говорит, что «мы завтра придем и дадим пенсию в 500 евро, а зарплату - в 1000 евро», смысла нет никакого. Это сказки, которые сейчас реализовать невозможно».

Тигипко также отметил, что Партии регионов необходимо перестраиваться, чтобы расширить свое присутствие в интернет-СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: