Кужель и Бродский передали друг другу «приветы»

В недавнем прошлом глава Госкомпредпринимательства Украины, а ныне президент Аналитического центра «Академия» Александра Кужель заявила, что готова к встрече с Михаилом Бродским, возглавившим Госкомпредпринимательства. По ее словам, в любом формате и в любое время.

«Дуэль – это поединок между людьми чести, дискуссия предполагает одинаковый уровень профессионализма», - прокомментировала Кужель. Она готова говорить и о регуляторной политике, и об экономических реформах, и о последних инициативах Госкомпредпринимательства. Вместе с тем, она порекомендовала Бродскому «сначала профессионально изучить документы и суть вопроса, а потом уже выходить с публичными разоблачениями».

Сегодня ранее глава Госкомпредпринимательства пригласил свою предшественницу на публичную дискуссию. Согласно сообщению его пресс-службы, он готов обсудить с Кужель результаты ее деятельности на должности главы комитета, которые он накануне озвучил в интервью одному из изданий.

Он также высказал пожелание провести встречу примерно через неделю, объяснив, что для тщательной подготовки и сбора документов необходимо время. «Мне есть что рассказать о деятельности Кужель на этом посту», - добавил глава Госкомпредпринимательства.

«Я готов обсудить эту тему вместе с ней, но публично, в присутствии прессы - в Госкомпредпринимательства или на любой другой независимой информационной площадке», - заявил Бродский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: