Бойцы Черноморского флота обыскали машину севастопольского губернатора

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба на аппаратном совещании рассказал, что во время поездки в поселок Кача его машину обыскали бойцы Черноморского флота России, которые охраняли гарнизон морской авиации.

«Мы с замом поселкового головы тихонько все объехали, посмотрели это хозяйство убитое. Часовые Черноморского флота проверили мой багажник. Ничего я не завозил и не вывозил. Но там есть большая проблема: в воинскую часть, которую так строго охраняют войска Черноморского флота, можно свободно заехать со стороны аэродрома. Хоть полк завести можно», – сказал Яцуба.

Губернатор намекнул, что обижен на командира части, поскольку город накануне 100-летия Качи отремонтировал старейший ДОС (дом офицерского состава) на территории гарнизона. В этом здании в свое время жил сын Сталина Василий.

«Учитывая доброе отношение к губернатору командира части, который следит, чтобы в моем багажнике ничего не было преступного, мы сделали хороший ремонт крыши и водостоков, хотя это здание и не в коммунальной собственности», – иронизировал Яцуба.

Вместе с тем губернатор признал, что управление капитального строительства крайне медленно строит котельную, деньги на которую выделены из бюджета Российской Федерации.

«Там давно нужно было все закончить и закрыть на ключ. И пусть российский Черноморский флот определяется: передают они нам котельную или не передают», – сказал Яцуба.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: