Милиция не знает, где убийца из «Каравана»

Местонахождение подозреваемого в убийстве охранников в «Караване» еще не установлено. Об этом Українським Новинам сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук.

Напомним, Министерство внутренних дел называет подозреваемым в убийстве в «Караване» 38-летнего уроженца Львовской области. Об этом в эфире телекомпании «5 канал» сообщил министр внутренних дел Виталий Захарченко.

В полной версии интервью , размещенном на официальном сайте МВД, министр обратился к гражданам с просьбой обращаться в правоохранительные органы с информацией о местонахождении подозреваемого, если таковая им известна.

Ранее в СМИ появилась информация об установлении милицией местонахождения убийцы .

Напомним, 26 сентября Оболонский райотдел милиции Киева возбудил дело по факту убийства трех охранников и ранения одного в «Караване». Предварительно было установлено, что охранники задержали мужчину и отвели того в служебное помещение, где он открыл стрельбу.

4 октября начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук заявил, что все милицейские структуры, причастные к розыску преступника, совершившего убийство в ТРЦ «Караван», работают круглосуточно . «К сожалению, не могу порадовать каким-то сенсационным заявлением относительно раскрытия преступления, совершенного 26 сентября в «Караване», оперативные меры по установлению лица, которое совершило убийство, еще продолжаются, проводятся необходимые оперативно-технические мероприятия», - сказал он.

Вместе с тем, Полищук не согласен с обвинениями в адрес милиции в якобы затягивании расследования.

На эту тему читайте также статью на «Главкоме» Розстріл в «Каравані». Пане міністре, час зізнатись в безпорадності!.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: