Бродский обматерил депутата-регионала

Глава Госслужбы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский эмоционально отреагировал на заявление депутата-регионала Василия Грицака о том, что биометрические паспорта будет производить матрасная фирма «Венето», связанная с Бродским. Он назвал нелепым такое предположение.

Радиостанция «Голос столицы» попросила Бродского прокомментировать слова Грицака, в ответ на что тот несколько раз нелестно и в нецензурной форме высказался о депутате. По данным СМИ, компания «Венето» также отрицает информацию о своей причастности к производству биометрических паспортов.

«В связи с утверждением народного депутата Грицака (ЕДАПС) о том, что биометрические паспорта будет печатать не ЕДАПС, а компания «Венето», заявляем: всем счастливым обладателям 2 миллионов наших матрасов, которые были реализованы за 20 лет, при предъявлении квитанции о покупке во всех 160 наших магазинах по всей стране будут бесплатно выдаваться ветеринарные биометрические паспорта Грицака», - сказано в сообщении компании.

Напомним: ранее в эфире «5-го канала» народный депутат («ПР») Василий Грицак заявил, что печатать новые биометрические паспорта будет компания «Венето», владельцем которой является глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: