Новые забавы регионалов в Крыму: предлагают оседлать «Юлечку» (фото)

Очередные «Симферопольские забавы» в исполнении Партии регионов прошли в столице Крыма.

Как сообщает пресс-служба Крымской республиканской партийной организации ВО «Батькивщина», в минувшее воскресенье, 30 сентября, на территории одномандатного избирательного округа №1 в Симферополе состоялся очередной «шабаш» - ярмарка регионалов, ставший скандально известным после проведения «аттракциона» «Юлечка», когда на нескольких из таких мероприятий горожанам предлагался конкурс по метанию мяча в кегли с изображением Тимошенко, Луценко, Миримского, Грача и других политических оппонентов регионалов.

«На этот раз кегли не выставляли и произвели замену конкурса. Суть измененного аттракциона «Юлечка» (отдельно!!! выделенного на афишах Партии регионов) заключается в следующем: теперь предлагается «оседлать» велосипед, который называется «Юлечка» (почему не Витенька, Коленька, Толик?). Велосипед поломанный и с кривым рулем. Проехать на нем практически невозможно. Приз победителю - тому, кто проедет 10 метров, - ящик пива (почему не 2-а билета в кино или книга, например...), - сообщает пресс-служба крымской организации «Батькивщины».

Фото: Леонид Карпов.

Также на этих «забавах» помимо стандартной агитпродукции (листовки, ручки, зонты) раздавали диски «Слушаем и поем на родном языке» с песнями о войне в исполнении Льва Лещенко, Марка Бернеса с символикой Партии регионов и счастливыми американскими лицами на обложке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: