Янукович поздравил украинцев с тем, что они сходили на выборы

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил всех избирателей за голосование на выборах в Верховную Раду и заверил, что Украина будет решать обнаруженные наблюдателями проблемы.

«Я рад, что согласно предварительным оценкам многих украинских и международных наблюдателей, включая ОБСЕ, выборы с технической стороны прошли хорошо. У избирателей был большой выбор среди кандидатов. Процесс голосования положительно оценили наблюдатели», - цитирует Януковича пресс-служба главы государства в понедельник.

Президент подчеркнул, что украинская сторона будет работать с международным сообществом, чтобы исправить обнаруженные наблюдателями проблемы и обеспечить еще большую демократичность предстоящих выборов.

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил всех избирателей, которые проявили активную гражданскую позицию и проголосовали на выборах в Верховную Раду за будущее государства. «Я поздравляю народ Украины с важным шагом в развитии свободного независимого демократического государства», - отметил президент.

Янукович подчеркнул, что в целом по стране голосование и подсчет голосов прошли мирно и организованно, показав всему миру ответственность и мудрость украинского народа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: