На округе Азарова-младшего нашли пустые, но подписанные протоколы (фото)

На избирательном участке №141222 на территории избирательного округа №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы) представители партии Всеукраинское объединение «Свобода» обнаружили подписанные протоколы без внесенных цифр о количестве проголосовавших. Об этом сообщает кандидат-самовыдвиженец в этом же округе Фридон Векуа.

Также, по его словам, представители окружной избирательной комиссии не принимали у членов участковых избирательных комиссий Александровского района протоколы, отправляя их переписывать.

«Они (члены ОИК№47) уверены, что это им сойдет с рук, не боятся ни прокуратуры, ни милиции. Они так и говорят, что делайте «как надо», вам ничего не будет», - сказал кандидат.

Напомним, в избирательном округе №47 в Верховную Раду Украины от Партии регионов баллотируется сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей Азаров.

Политические соперники Азарова неоднократно обвиняли его в нарушении Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины».

По результатам подсчета 99,12% обработанных протоколов участковых комиссий округа №47 победу на выборах с результатом 76,03% голосов избирателей одержал Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: