Арбузов вложил в пищеблок Нацбанка более полумиллиона

Главное управление хозяйственного обеспечения Национального банка Украины 26 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Евростандарт-Сервис» на приобретение кухонного оборудования на 404 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Приобретен комплект оборудования для установления в главном офисе НБУ на ул. Институтская, 9 в течение двух месяцев с момента подписания соглашения. Летом Нацбанк приобрел у этой же фирмы сбивательную напольную машину стоимостью 213 тыс. грн и холодильный шкаф за 33 тыс. грн. Следовательно, за последних полгода НБУ приобрел оборудование для изготовления пищевых продуктов на общую сумму 650 тыс. грн.

Основателями ООО «Евростандарт-Отель» с уставным капиталом 10 тыс. грн являются Людмила и Надежда Колисниченко. В целом компания с 2008 года получила подотряды на поставки кухонного оборудования на 23,64 млн грн. Кроме Нацбанка, среди заказчиков «Евростандарта» – структуры Государственного управления делами, Нацагентства по вопросам Евро-2012.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: