Азаров обиделся на неблагодарных киевлян

Премьер-министр Николай Азаров остался недоволен голосованием киевлян и проигрышем в мажоритарных округах столицы людей, которые, по его мнению, очень много сделали для развития Киева. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Мне кажется, за последние 2,5 года для развития Киева сделано очень много, и если объективно говорить, то, наверное, больше, чем за все предыдущие 20 лет. Динамично развивалась транспортная инфраструктура, много сил было вложено в жилищно-коммунальное хозяйство, серьезная работа проводилась по благоустройству парков и скверов», - указывает Азаров.

«Можно приводить очень много цифр, характеризующих действительно развитие Киева, и в этих условиях возникает вопрос: а что все-таки не нравится киевлянам? Может быть, всем этим не надо было заниматься? Или, может, киевляне считают, что можно было сделать гораздо больше? Но скажу откровенно, больше сделать было нельзя. А если у кого-то есть другое мнение, я с готовностью его рассмотрю», - спрашивает премьер.

«Особенно удивительны результаты голосования в мажоритарных округах. Я не хочу называть фамилии, но скажу прямо, что проигрыш многих очень ответственных кандидатов в депутаты, которых я хорошо знаю и которые многие годы действительно работали на развитие Киева, отстаивали интересы Киева, и они на своих округах в общем-то проиграли людям, которые мало что хорошего сделали для Киева. И в этом также возникает вопрос.

Словом, итоги выборов еще предстоит осмыслить, проанализировать, а самое главное, сделать выводы», - подытожил Николай Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: