Россияне поздравили Тягнибока с победой

Несмотря на то, что официальные российские власти прохладно восприняли прохождение в Верховную Раду националистов, российская политическая организация «Национал-Демократический Альянс» поздравила партию «Свобода» с победой на выборах.

«Руководителю Всеукраинского Объединения «Свобода» Олегу Тягнибоку.

Уважаемый господин Тягнибок!

Национал-Демократический Альянс поздравляет Вас с успешным участием Вашей партии в парламентских выборах 2012 года. Мы уверены, что этот несомненный успех послужит общему делу пробуждения славянских народов и десоветизации стран бывшего СССР.

Мы уверены, что Украина остро нуждается в разоблачении кремлёвской агентуры, мешающей движению страны в будущее и нацеленной на воссоздание евразийской империи, в оглашении списков всех лиц, сотрудничавших с советскими органами госбезопасности, а также в мероприятиях по люстрации. Кроме того, мы убеждены, что Украине необходимо на государственном уровне окончательно преодолеть советскую политическую мифологию и более активно работать на пробуждение и оформление украинского национального самосознания.

Мы убеждены, что ВО «Свобода» сможет эффективно действовать в этом направлении и желаем Вашей партии новых политических успехов в стенах Верховной Рады Украины.

Координационный Совет Национал-Демократического Альянса,

Москва, 2 ноября 2012 г», - идет речь в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: