Янукович рассказал, почему поздно приезжает на работу

Президент Украины Виктор Янукович встретился с представителями студенческих молодежных организаций. После официальной части встречи он пригласил студентов в свой рабочий кабинет и рассказал об особенностях своей работы. Как сообщают в пресс-службе Президента Украины, Виктор Янукович показал «Экономическую стратегию на 2013 год» и «План действий на 2013 год». По его словам, сейчас он работает с этими документами, учитывая заключения украинских и международных экспертов.

Также Виктор Янукович рассказал о своем рабочем графике. Он заверил, что дома проводит встречи уже с 8 часов утра. А вот в офис на Банковой приезжает только после того, как заканчивается «час-пик». Это потому, что Президент не хочет гневить жителей Киева, которые утром спешат на работу. Заканчивается рабочий день Януковича в 9 часов вечера.

«В субботу и воскресение тоже приходится работать», - рассказал студентам Президент. Кроме того, он показал представителям студенческих молодежных организаций Знак (колар) Президента Украины, Гербовую печать Президента Украины и президентскую булаву.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: