У черниговских чиновников отобрали конфискованный Bentley

Конфискованый Bentley не будет обслуживать отдел принудительного исполнения решений Главного управления юстиции в Черниговской области. Об этом говорится в письме начальника управления Олега Шермана, пишут «Наши Гроши».

Согласно документу, Bentley прошел все предусмотренные законом процедуры продажи конфискованного имущества, однако не нашел покупателя.

«Конфискованный у гражданина Беларуси С.В. Бакуновича, автомобиль был оценен в 1 миллион 32 тысяч гривен. Аукционы по реализации автомобиля, назначенные на 4 июля, 7 сентября и 10 октября, не состоялись в связи с отсутствием покупательского спроса, и имущество было снято с реализации», - отмечается в письме.

Последняя аукционная цена составила 722 тысяч гривен.

Ранее сообщалось, что отдел принудительного исполнения решений управления государственной исполнительной службы получил в безвозмездное пользованиеавтомобиль Bentley Continental Flying Spur 2007 года выпуска с объемом двигателя 6 л. стоимостью около 135 тысяч долларов.

Министр юстиции Александр Лавринович заявил, что проверит правомерность использования конфискованного автомобиля Bentley чиновниками ведомства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: