БЮТ закидает народ листовками и газетами

Блок Юлии Тимошенко чувствует проблемы с доступом к телеканалам. Об этом заявил руководитель Центрального штаба БЮТ Александр Турчинов в интервью изданию «Левый берег», сообщает пресс-служба БЮТ.

«Ситуация в стране изменилась и попасть в эфир стало непросто», - сказал Турчинов.

«Какую неделю мы пишем официальные письма каналу «Интер» с просьбой предоставить Тимошенко возможность выступить в пятничной «Большой политике» Евгения Киселева. Все безуспешно. Раньше хоть причины отказа какие-то придумывали, сейчас уже не придумывают, просто говорят «нет», - отметил он.

Турчинов также обратил внимание на изменение новостийных выпусков на главных каналах – на форматах, углах подачи, акцентах.

«Это все знакомо – проходили до 2004 года. К сожалению, «режимный» процесс заказухи, цензуры, самоконтроля, очень быстро возобновляется в СМИ, силовых структурах, судебной власти», - отметил он.

Турчинов сообщил, что БЮТ отрабатывает формы информирования населения в условиях свертывания свободы слова. «Планируем использовать как проверенные средства – листовки, газеты, - так и современные электронные технологии», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: