Ляшко предложил Добкину поменяться местами с Тимошенко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в эфире Первого национального канала предложил председателю Харьковской облгосадминистрации Михаилу Добкину поменяться с ней местами. Добкин заявил, что единственный человек, который виноват в том, что отключают горячую воду и в том, что сегодня двойная цена на газ – для населения и для предприятий, находится в городе Харькове, в одной из больниц, которая очень хорошо отапливается.

«Вспомнили о Юлии Тимошенко и позавидовали, что температура отопления там лучше, чем где либо, так поменяйтесь с ней местами, если вам нравится», - сказал Ляшко.

«Не надо никому предлагать менятся местами. Вашему опыту хождения с микрофоном и с вилами может позавидовать любой политик. Тимошенко находится там, где должна находится», - ответил Добкин.

«Она там находится не по тем причинам, о которых вы говорите. Она сидит не за газовый контракт. Они сидит потому, что она не угодна власти. Потому что она политический заключенный. Вот за что она силдит. А газовый договор – это абсолютно верно, его нужно пересмотреть. Условия договора невыгодные. Но Тимошенко сидит не за газовый договор. И вы это прекрасно знаете», - заявил Ляшко в ответ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: