Непроходной регионал готов отдать сына Герман новому нардепу в помощники

Сын Анны Герман Николай пока продолжает работать помощником народного депутата Юрия Болдырева (фракция Партии регионов). Об этом «Oбкому» сообщил сам Болдырев, который, как известно, не прошел в Верховную Раду седьмого созыва в связи с тем, что его место в партийном списке ПР оказалось непроходным.

«Правда, теперь я не знаю, куда ему придется устраиваться, потому что мои полномочия закончатся, и он будет уволен в тот же день, что и я. Ну, че, Коля - нормальный парень...», - сказал Болдырев о бывшем замминистра.

По словам народного депутата, лично он со своим помощником Коровицыным-Германом не общался. «Вы знаете, у меня столько помощников, что я не всегда их вижу. Но на Колю были возложены определенные обязанности, и он их выполнял. Вообще-то главная помощница у меня - Лена, а со всеми другими помощниками я общаюсь опосредованно, в основном через Лену. То есть я даю задание Лене, а уже она дает задание всем остальным», - объяснил регионал.

На уточняющий вопрос о том, работал ли Николай Герман его помощником вплоть до последнего времени, Болдырев сказал: «Нет, ну, конечно, работал. Я даю задание Лене, Лена спускает ему, он что-то делает, дает. Результаты его работы были заметны в бумажном и электронном виде. Но сейчас ему придется куда-то трудоустраиваться. Но я думаю, что если кто-то из депутатов седьмого созыва спросит меня, можно ли его взять в помощники, я его рекомендую. Скажу, что, да, в принципе, дело с ним иметь можно. Он же галичанин только наполовину», - отметил Болдырев и довольно засмеялся.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: