«Что он кричит?». Арахамия поссорился с Яценюком в прямом эфире (видео)

«Что он кричит?». Арахамия поссорился с Яценюком в прямом эфире (видео)
Громкая ссора политиков заставила ведущего вмешаться
фото: скриншот из видео

Политикам так и не удалось выяснить, кто из них «неадекватен»

Глава фракции партии «Слуга Народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия поссорился с экс-главой украинского правительства Арсением Яценюком в эфире политического ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».

Поводом для ссоры стала критика Яценюка в сторону действующей власти по поводу непутевой энергетической политики, а также игнорирования опасности возможного военного вторжения со стороны России.

«Директор ЦРУ звонит по телефону Зеленскому, он, кстати, и Путину звонил, и поднимает этот вопрос. У нас же в прошлую пятницу говорят: «Вы знаете, все спокойно», – возмутился Яценюк.

«А что вы хотите, я не понимаю», – прервал его Арахамия.

В ответ на объяснение Яценюка, что он «хочет правды», глава «Слуг народа» на повышенных тонах напомнил о проекте оборудования государственной границы Украины с Россией, который в народе получил название «Стена». Реализацией проекта занимались во время, когда правительством руководил Арсений Яценюк

Смотреть с 16 мин:

«Арсений Петрович, если вы хотите правду о проекте «Стена», то напомню: это шесть лет, 10 млрд. грн., а стены как не было, так и нет. Это правда. Правда, это когда министр едет на границу, а границы нет, там только поле и лес. И шесть лет. Вы говорите: война, фронт с Беларусью, а там границы нет, это правда!», – поднял шум в студии ток-шоу Арахамия. В дальнейшем политики обменялись взаимными обвинениями по поводу неадекватности.

После того, как ссору прервал ведущий, Яценюк подытожил по Арахамии: «Что же он кричит? Пусть не кричит».

Напомним, в этом году Госпогранслужба сообщила о результатах реализации проекта «Стена».

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны от 14 мая 2021 года. Решение предусматривает увеличение расходов на безопасность и оборону Украины

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: