Под Харьковом из гранатомета расстреляли джип

Под Харьковом из гранатомета расстреляли джип
Пресс-служба полиции Харьковской области

По информации СМИ, водителем авто оказался мужчина, которого ранее разыскивали за разбой

В городе Волчанск на Харьковщине неизвестные осуществили выстрел по автомобилю из гранатомета, в результате чего машина сгорела.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Инцидент произошел около 00:25 3 октября.

Установлено, что 35-летний водитель Toyota FJ Cruiser возле перекрестка услышал взрыв, которым повредило заднюю часть автомобиля. Он остановил машину и покинул место происшествия.

В результате происшествия мужчина не пострадал.

Правоохранители, которые прибыли на место ЧП, обнаружили на обочине фрагменты пускового устройства гранатомета.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 п. 5 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

По информации местного издания NewsRoom, находившийся за рулем внедорожника мужчина в прошлом году разыскивался полицией за разбойное нападение в составе группы лиц, совершенное в 2014 году.

Однако на сегодня этого мужчины в розыскной базе МВД нет. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции Харьковской области сообщили СМИ, что информацией по данному поводу не владеют.

Напомним, ранее в городе Измаил был взорван автомобиль сотрудника криминальной полиции Андрея Прокурора. Пострадала его супруга - певица Екатерина Пуйческу - и их дочь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: