Пропагандист Соловьев обвинил жителей Белгорода из-за жалоб на обстрелы

Пропагандист Соловьев обвинил жителей Белгорода из-за жалоб на обстрелы
Соловьев разозлился и обвинил белгородцев, которые жалуются на постоянные обстрелы
фото из открытых источников

Соловьев назвал «мерзкой истерикой» жалобы белгородцев на обстрелы города

Российский пропагандист Владимир Соловьев назвал «мерзкой истерикой» жалобы белгородцев на бесконечные обстрелы города и натолкнулся на критику со стороны жителей прифронтового населенного пункта. Белгородцы предложили ему переехать в город вместе с детьми и почувствовать, что такое атаки. Свою позицию Соловьев озвучил во время передачи по каналу «Россия 1». Он рассказал, что на днях заехал в Белгород.

«Пошло большое количество разных тварей, которые притворяются блогерами, которые говорили: «Вот, федеральные власти забыли Белгород, помогите людям! Люди ничего нет, это кошмар, люди чувствуют себя брошенными, как вы можете! Пока Москва гуляет, Белгород погибает». Вся эта мерзкая истерика, которую сразу подхватывают «укронацистские» СМИ», – сказал Соловьев.

После визита пропагандист сказал, что федеральные власти помогают Белгороду. Он отметил, что другие регионы забирают к себе на время детей.

«Всем тем, кто пытается сказать, что федералы Белгород бросили: заткнись, твари! В декабре губернатор Гладков пришел в правительство и сказал, что по его ощущениям происходит. Правительство моментально выделило миллиард. На эти деньги была закуплена бронепленка, которой оклеили окна, и потому удивительный эффект от разбитого стекла минимизирован. Были построены специальные укрытия, которые расставляют по всему городу», – заявил Соловьев.

Сам же Соловьев передвигался по городу в бронежилете.

В результате жители Белгорода сильно разозлились на слова пропагандиста и начали массово писать комментарии на странице «Соловьев Live» в запрещенной в Украине соцсети «ВКонтакте». Пользователи соцсети предлагают пропагандисту проехаться в общественном транспорте без бронежилета или вообще переехать в Белгород вместе с детьми.

«Ваш цинизм, а иначе этого и не назвать, вызывает отвращение», «Не хочет ли ваш Соловьев в Белгороде пожить», «Почему тогда в бронежилете по городу ходил?» и подобное пишут белгородцы в сети.

Пропагандист Соловьев обвинил жителей Белгорода из-за жалоб на обстрелы фото 1
Пропагандист Соловьев обвинил жителей Белгорода из-за жалоб на обстрелы фото 2

Напомним, вечером 23 марта в Белгороде раздались взрывы. Оккупанты заявили о ракетной атаке и пострадавших.

Также сообщалось, что дроны якобы атаковали четыре российских области. По данным россияне, в Белгороде повреждены жилые дома и бизнес-центр.

Читайте также: Белгород проснулся под обстрел (фото, видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: